Últimos resultados

20/05-21:00 LEB OR
PALMER ALMA MEDITERRANEA PALMA 74 - UEMC REAL VALLADOLID 83
13/05-21:00 LEB OR
ICG FORÇA LLEIDA 89 - PALMER ALMA MEDITERRANEA PALMA 82
08/05-18:00 MINI MASCULÍ
IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN 88 - Basquet Manacor 37
08/05-17:00 MINI FEMENÍ
Baquet Manacor 71 - IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN 60
08/05-16:30 CADET MASCULÍ VERMELL
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ROJO 37 - Sa Indioteia B 58

Hay que felicitar a...


ALEK ELYAN SALOM
INFANTIL MASCULÍ
29/06 (14 años)

ADRIÀ GARCIA
PRE-MINI MASCULÍ PALMA
30/06 (10 años)

DANIEL DOKOVA
ESCOLA BÀSQUET PALMA
30/06 (5 años)

AARON RODRIGUEZ
MINI MASCULÍ
03/07 (12 años)

AMADOU DIAGNE
INFANTIL MASCULÍ NEGRE
06/07 (13 años)

 

Cantidad a mostrar  
Título Fecha de publicación Visto
Las infantiles campeonas de Baleares y los infantiles quedan en segundo lugar 22 Mayo 2017 4742
Las júniors Pizzería Plaza a octavos de final del Nacional 09 Mayo 2017 2614
El júnior Pizzeria Plaza empieza mañana el campeonato de España 06 Mayo 2017 1865
Paula Reus y Carmen Rigo en la concentración de selecciones FEB del puente de Mayo 26 Abril 2017 2141
Resumen categorías inferiores: Campeones interislas júnior femenino y a las puertas del balear cadete 11 Abril 2017 3656
Lucas Schiebelhut convocado para la selección española U15 29 Marzo 2017 3930
Resumen categorías inferiores (20-26 marzo) 27 Marzo 2017 1650
Resumen categorías inferiores 13-19 de Marzo 22 Marzo 2017 2871
El CB Bahía San Agustín firma un acuerdo de colaboración con el CTEIB 16 Marzo 2017 3769
Resumen categorías base (20-26 de febrero) 28 Febrero 2017 1503
Resumen cat base (13-19 de febrero) 21 Febrero 2017 2860
Resumen categorías base (6-12 de febrero) 14 Febrero 2017 1736
Resumen categorías base 31 Enero 2017 1512
Resumen #CanteraBSA 24 Enero 2017 3350
Homenaje a los jugadores de cantera que han participado en el #KDTINF2017 09 Enero 2017 3360
11 jugadores BSA convocados para las selecciones infantil y cadete 14 Diciembre 2016 4376
Resumen cantera BSA (28 noviembre - 4 diciembre) 05 Diciembre 2016 2446
Resumen categorías base (21 de noviembre al 27 de noviembre) 29 Noviembre 2016 3351
Resumen categorías base (14 noviembre - 20 noviembre) 22 Noviembre 2016 3339
Actos fúnebres en memoria de José Ortiz 17 Noviembre 2016 3100

Últimos resultados

20/05-21:00 LEB OR
PALMER ALMA MEDITERRANEA PALMA 74 - UEMC REAL VALLADOLID 83
13/05-21:00 LEB OR
ICG FORÇA LLEIDA 89 - PALMER ALMA MEDITERRANEA PALMA 82
08/05-18:00 MINI MASCULÍ
IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN 88 - Basquet Manacor 37
08/05-17:00 MINI FEMENÍ
Baquet Manacor 71 - IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN 60
08/05-16:30 CADET MASCULÍ VERMELL
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ROJO 37 - Sa Indioteia B 58

Hay que felicitar a...


ALEK ELYAN SALOM
INFANTIL MASCULÍ
29/06 (14 años)

ADRIÀ GARCIA
PRE-MINI MASCULÍ PALMA
30/06 (10 años)

DANIEL DOKOVA
ESCOLA BÀSQUET PALMA
30/06 (5 años)

AARON RODRIGUEZ
MINI MASCULÍ
03/07 (12 años)

AMADOU DIAGNE
INFANTIL MASCULÍ NEGRE
06/07 (13 años)

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación y realizar tareas de analítica. Una vez acepte no volverá a ver este mensaje. Si no está de acuerdo le invitamos a consultar nuestra -> política de cookies.

Acepto cookies de esta web