Partidos oficiales 19-20

 Total partidos 312
 Partidos jugados 108 34.62%
 Partidos ganados 63 61.76%
 Partidos perdidos 39 38.24%
 Puntos a favor 6724 65.92
 Puntos en contra 5406 53
 Diferencia puntos 1318 12.92

Últimos resultados

17/11-19:30 SUB-23
RTE. TRES PALAS 116 - Urbient Santa Maria 43
17/11-18:30 SENIOR BALEAR FEMENINO
Sant Josep B The Travel B 74 - INSTITUTO DE FERTILIDAD 60
17/11-18:00 CADETE FEMENINO
Dakota Alcudia A 43 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 75
17/11-16:30 CADET MASC IB ESP
Dakota Alcudia A 73 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL 75
17/11-12:00 CADETE MASC IB PREF
La Salle Palma B 3G Hidra 80 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE 42

Hay que felicitar a...


ARIADNA MESQUÍDA
INFANTIL FEM PREF
22/11 (13 años)

JOSE LUIS RODENAS
CADET MASC IB ESP (Ent)
22/11

HELENA AGUILÓ
MINI FEMENINO
23/11 (9 años)

AUBA CLADERA
INFANTIL FEM PREF
25/11 (11 años)

ALEIX PALMER
INICIACIÓN 2013 SA
25/11 (6 años)

 

Partidos de la semana


Lunes 18 de Noviembre de 2019 - Domingo 24 de Noviembre de 2019

DIAHORACOMCATEGORIALOCALVISITANTE
Viernes 2219:15
GP
MINI FEMENINOSanta Maria0IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN0
19:15
PR
MINI MASCULINO ESPSAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA ESPECIAL0Ugui-Español0
Sábado 2309:15
GP
MINI MASCULINO PREFLa Salle Palma0SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA PREREFENTE0
09:30
LR
PRE-MINI MASC IBPRE-MINI MASC IB0Dakota Alcudia0
11:00
LR
INFANTIL FEM PREFIMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE0Cide0
12:30
LR
INFANTIL FEM ESPIMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL0BM-Benzinera Febrer0
13:00
LR
INFANTIL MASC IB PREFSant Josep0IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE0
16:00
LR
PRE-MINI MASC SALa Salle Palma0PRE-MINI MASC SA0
17:00
PR
JUNIOR MASC IBCb Joventut Llucmajor0PALMER INMOBILIARIA0
17:00
LR
INFANTIL MASC IB ESPIMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL0Ciutat d'Inca Negre A0
17:00
LR
INFANTIL MASC SAColonya Pollença0SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA ESPECIAL0
18:00
LR
EBACb Valls Nutrion0PALMA AIR EUROPA0
18:30
PR
JUNIOR FEMENINOPIZZERIA PLAZA0Montuïri0
20:00
PR
JUNIOR MASC SACLAUS MALLORCA0Dakota Alcudia0
Domingo 2409:30
GP
CADETE MASC IB PREFIMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE0Joan Capo B0
11:00
LB
SENIOR BALEAR FEMENINOINSTITUTO DE FERTILIDAD0Molinar Sporting Full Equ0
17:30
PR
CADETE MASC SACb Campos Bar Es Modern A0SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA0
17:30
PR
CADETE FEMENINOIMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN0Cb Colonya Pollença A0
19:00
PR
CADET MASC IB ESPIMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL0Cb Colonya Pollença A0

Partidos oficiales 19-20

 Total partidos 312
 Partidos jugados 108 34.62%
 Partidos ganados 63 61.76%
 Partidos perdidos 39 38.24%
 Puntos a favor 6724 65.92
 Puntos en contra 5406 53
 Diferencia puntos 1318 12.92

Últimos resultados

17/11-19:30 SUB-23
RTE. TRES PALAS 116 - Urbient Santa Maria 43
17/11-18:30 SENIOR BALEAR FEMENINO
Sant Josep B The Travel B 74 - INSTITUTO DE FERTILIDAD 60
17/11-18:00 CADETE FEMENINO
Dakota Alcudia A 43 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 75
17/11-16:30 CADET MASC IB ESP
Dakota Alcudia A 73 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL 75
17/11-12:00 CADETE MASC IB PREF
La Salle Palma B 3G Hidra 80 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE 42

Hay que felicitar a...


ARIADNA MESQUÍDA
INFANTIL FEM PREF
22/11 (13 años)

JOSE LUIS RODENAS
CADET MASC IB ESP (Ent)
22/11

HELENA AGUILÓ
MINI FEMENINO
23/11 (9 años)

AUBA CLADERA
INFANTIL FEM PREF
25/11 (11 años)

ALEIX PALMER
INICIACIÓN 2013 SA
25/11 (6 años)

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación y realizar tareas de analítica. Una vez acepte no volverá a ver este mensaje. Si no está de acuerdo le invitamos a consultar nuestra -> política de cookies.

Acepto cookies de esta web