Próximos partidos

31/01/2020-19:15 MINI MASCULINO ESP
SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA ESPECIAL
La Salle Palma
01/02/2020- PRE-MINI MASC IB
Consell
PRE-MINI MASC IB
01/02/2020-09:30 INFANTIL FEM ESP
J.Mariana Sastre & Associ
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL
01/02/2020-10:00 PRE-MINI MASC SA
PRE-MINI MASC SA
Consell
01/02/2020-10:45 INFANTIL MASC IB PREF
Sporting Ciutat de Palma
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE
01/02/2020-17:00 INFANTIL MASC SA
SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA ESPECIAL
Ciutat d'Inca Negre A
01/02/2020-17:00 INFANTIL FEM PREF
Colonya Pollença B
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE
01/02/2020-18:30 JUNIOR FEMENINO
PIZZERIA PLAZA
La Salle Palma
01/02/2020-19:00 INFANTIL MASC IB ESP
La Salle Palma
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL
01/02/2020-19:30 JUNIOR MASC IB
Sant Josep
PALMER INMOBILIARIA

VER CALENDARIO COMPLETO

Partidos oficiales 19-20

 Total partidos 435
 Partidos jugados 226 51.95%
 Partidos ganados 126 63%
 Partidos perdidos 74 37%
 Puntos a favor 13200 66
 Puntos en contra 10653 53.27
 Diferencia puntos 2547 12.74

Últimos resultados

26/01-19:45 SENIOR BALEAR FEMENINO
La Salle Palma Balearia 47 - INSTITUTO DE FERTILIDAD 69
26/01-18:30 CADETE MASC SA
Ciutat d'Inca 67 - SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA 52
26/01-17:30 CADET MASC IB ESP
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL 68 - Sa Pobla 49
26/01-12:00 CADETE MASC IB PREF
Sporting Ciutat de Palma 37 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE 58
26/01-09:45 SUB-23
RTE. TRES PALAS 79 - El Gas-Soller 60

Hay que felicitar a...


JOSEP LLOMPART
PRE-MINI MASC SA
28/01 (10 años)

MARÍA ROSER GARCÍA
JUNIOR FEMENINO
28/01 (17 años)

SILVIA MICHELLE AVELLA
SUB-23 (Del)
29/01

NOELIA CARRILLO
CADETE FEMENINO
30/01 (15 años)

MARINA MUT
INFANTIL FEM PREF
30/01 (13 años)

 

Equipos base temporada 2019-2020


SENIOR BALEAR FEMENINO
SFB-150
00497
SUB-23
SUB23-150
00584
JUNIOR MASC IB
JNRIB-150
00725
JUNIOR MASC SA
JNRSA-150
00749
JUNIOR FEMENINO
JNRF-150
00469
CADET MASC IB ESP
CDM-150
00631
CADETE MASC SA
CDM-150
00474
CADETE MASC IB PREF
CDM-150
00394
CADETE FEMENINO
CDF-150
00506
INFANTIL MASC IB ESP
IFM-150
00859
INFANTIL MASC SA
IFM-150
00485
INFANTIL MASC IB PREF
IFM-150
00467
INFANTIL FEM ESP
IFFA-150
00463
INFANTIL FEM PREF
IFFB-150
00362
MINI MASCULINO ESP
MNMA-150
00589
MINI MASCULINO PREF
MNMB-150
00441
MINI FEMENINO
MNF-150
00416
PRE-MINI MASC IB
PRMA-150
00367
PRE-MINI MASC SA
PRMP-150
00460
INICIACIÓN ARENAL
INI-150
00183
INICIACIÓN 2012 SA
INI-150
00152
INICIACIÓN 2013 SA
INI-150
00116
ESCOLETA ARENAL
ESC-150
00127
ESCOLETA PALMA
ESC-150
00128

Próximos partidos

31/01/2020-19:15 MINI MASCULINO ESP
SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA ESPECIAL
La Salle Palma
01/02/2020- PRE-MINI MASC IB
Consell
PRE-MINI MASC IB
01/02/2020-09:30 INFANTIL FEM ESP
J.Mariana Sastre & Associ
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL
01/02/2020-10:00 PRE-MINI MASC SA
PRE-MINI MASC SA
Consell
01/02/2020-10:45 INFANTIL MASC IB PREF
Sporting Ciutat de Palma
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE
01/02/2020-17:00 INFANTIL MASC SA
SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA ESPECIAL
Ciutat d'Inca Negre A
01/02/2020-17:00 INFANTIL FEM PREF
Colonya Pollença B
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE
01/02/2020-18:30 JUNIOR FEMENINO
PIZZERIA PLAZA
La Salle Palma
01/02/2020-19:00 INFANTIL MASC IB ESP
La Salle Palma
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL
01/02/2020-19:30 JUNIOR MASC IB
Sant Josep
PALMER INMOBILIARIA

VER CALENDARIO COMPLETO

Partidos oficiales 19-20

 Total partidos 435
 Partidos jugados 226 51.95%
 Partidos ganados 126 63%
 Partidos perdidos 74 37%
 Puntos a favor 13200 66
 Puntos en contra 10653 53.27
 Diferencia puntos 2547 12.74

Últimos resultados

26/01-19:45 SENIOR BALEAR FEMENINO
La Salle Palma Balearia 47 - INSTITUTO DE FERTILIDAD 69
26/01-18:30 CADETE MASC SA
Ciutat d'Inca 67 - SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA 52
26/01-17:30 CADET MASC IB ESP
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL 68 - Sa Pobla 49
26/01-12:00 CADETE MASC IB PREF
Sporting Ciutat de Palma 37 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE 58
26/01-09:45 SUB-23
RTE. TRES PALAS 79 - El Gas-Soller 60

Hay que felicitar a...


JOSEP LLOMPART
PRE-MINI MASC SA
28/01 (10 años)

MARÍA ROSER GARCÍA
JUNIOR FEMENINO
28/01 (17 años)

SILVIA MICHELLE AVELLA
SUB-23 (Del)
29/01

NOELIA CARRILLO
CADETE FEMENINO
30/01 (15 años)

MARINA MUT
INFANTIL FEM PREF
30/01 (13 años)

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación y realizar tareas de analítica. Una vez acepte no volverá a ver este mensaje. Si no está de acuerdo le invitamos a consultar nuestra -> política de cookies.

Acepto cookies de esta web