Partidos oficiales 19-20

 Total partidos 477
 Partidos jugados 326 68.34%
 Partidos ganados 175 62.06%
 Partidos perdidos 107 37.94%
 Puntos a favor 18425 65.34
 Puntos en contra 15399 54.61
 Diferencia puntos 3026 10.73

Últimos resultados

14/04- CADET MASCULÍ PROMOCIÓ
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 73 - Sant Josep A Pro 68
13/04- INFANTIL MASCULÍ PREFERENT
Sa Pobla BC Piscines Anto 27 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 77
07/04-19:30 CADET FEMENÍ
Molinar Gepree Mallorca A 45 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 66
07/04-18:00 CADET MASCULÍ PROMOCIÓ
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 107 - Esporles BC Bodega Es Ver 79
07/04-12:30 BALEAR FEMENÍ
INSTITUTO DE FERTILIDAD 53 - Sant Josep Obrer 61

Hay que felicitar a...


JUAN IGNACIO ESTEVEZ
INFANTIL MASCULÍ PREFERENT
16/04 (14 años)

MARIA MERCEDES OLIVER
NACIONAL FEM. (Dc)
18/04

MARÍA ROSA MIRALLES
INICIACIÓN PALMA (Ent)
19/04 (21 años)

JAUME CALAFAT
MINI MASCULÍ PREFERENT A
19/04 (12 años)

ALEX ASIEV YORDANOV
INICIACIÓN PALMA
19/04 (7 años)

 

Horarios de Partidos Semana 2

Os dejamos los partidos de este fin de semana, con pocos partidos debido a que varias categorias no juegan por las fiestas de "Sant Antoni" y "Sant Sebastià"

 

Semana 2.2020

 

Mucha a suerte a todos y no dejéis de competir!!!

Partidos oficiales 19-20

 Total partidos 477
 Partidos jugados 326 68.34%
 Partidos ganados 175 62.06%
 Partidos perdidos 107 37.94%
 Puntos a favor 18425 65.34
 Puntos en contra 15399 54.61
 Diferencia puntos 3026 10.73

Últimos resultados

14/04- CADET MASCULÍ PROMOCIÓ
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 73 - Sant Josep A Pro 68
13/04- INFANTIL MASCULÍ PREFERENT
Sa Pobla BC Piscines Anto 27 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 77
07/04-19:30 CADET FEMENÍ
Molinar Gepree Mallorca A 45 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 66
07/04-18:00 CADET MASCULÍ PROMOCIÓ
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 107 - Esporles BC Bodega Es Ver 79
07/04-12:30 BALEAR FEMENÍ
INSTITUTO DE FERTILIDAD 53 - Sant Josep Obrer 61

Hay que felicitar a...


JUAN IGNACIO ESTEVEZ
INFANTIL MASCULÍ PREFERENT
16/04 (14 años)

MARIA MERCEDES OLIVER
NACIONAL FEM. (Dc)
18/04

MARÍA ROSA MIRALLES
INICIACIÓN PALMA (Ent)
19/04 (21 años)

JAUME CALAFAT
MINI MASCULÍ PREFERENT A
19/04 (12 años)

ALEX ASIEV YORDANOV
INICIACIÓN PALMA
19/04 (7 años)

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación y realizar tareas de analítica. Una vez acepte no volverá a ver este mensaje. Si no está de acuerdo le invitamos a consultar nuestra -> política de cookies.

Acepto cookies de esta web