logopalmer2.pngimprentabahia.pngcolegio.pngair_europa_ok_(1).pngcaixabank_logo_optimitzat_patrocini_cmyk_300dpi.pnglogo-fundacion-vertical2.pngcasetes.pngblanca2negre2.jpg09_electrica_baleares.jpgconectabalear-h.pnginst_fertilidad_ok.png9_quiron.jpgalsa2.pngibacar.pnglaherba.pngalua2b.jpg

 

ESCOLETA PALMA 13/14

ESCOLETA PALMA

$infoEquip

PLANTILLA

 Num Nombre Función  Altura
  DAVID SOLABRE   
  BYRON ALEXANDER PINEDA   
  PAU FERRAGUT   
  ADRIÀ SANS   
  CLARA CASELLAS   
  ALEJANDRO AVARGUES   
  JORGE JAHEL QUIÑONES   
  MARC TOMAS   
  BÁRBARA MATEMALAS Entrenador  

CALENDARIO

DIAHORALOCALVISITANTE
No hay partidos en el período solicitado

 RESUMEN 
 Partidos  0 Ganados 0 Perdidos 0 S/marcador 0 Pendientes 0 Ptos.favor 0 Ptos.contra 0

ESCOLETA ARENAL 13/14

ESCOLETA ARENAL

$infoEquip

PLANTILLA

 Num Nombre Función  Altura
  ARNAU MARIN   
  NORAH CREGO   
  MATYAS VICENTE   
  RENZO GINARD   
  ARON VICENTE   
  BERNAT CAPARROS   
  JOAN BIBILONI   
  CARLA ANDREU   
  VICTOR MATEMALAS Entrenador  

CALENDARIO

DIAHORALOCALVISITANTE
No hay partidos en el período solicitado

 RESUMEN 
 Partidos  0 Ganados 0 Perdidos 0 S/marcador 0 Pendientes 0 Ptos.favor 0 Ptos.contra 0

INFANTIL MASCULÍ C 13/14

BAHÍA SAN AGUSTÍN

$infoEquip

PLANTILLA

 Num Nombre Función  Altura
  LUÍS CLAR   
 4 GABRIEL CAPELLÀ  146 
 5 MIQUEL PESSARRODONA  160 
 6 JOAN RAMONELL   
 6 MARCOS SANCHEZ  142 
 7 VÍCTOR GUZMÁN   
 9 RAFEL LLABRES  154 
 12 ANDRÉS GAYOSO  140 
 16 JUAN MIRASIERRAS   
 16 JAVIER RAMIREZ   
 23 ALEJANDRO VALDÉS   
  RAUL GÓMEZ Entrenador  
  FRANCISCO CAPELLÀ Delegado equipo  

CALENDARIO

DIAHORALOCALVISITANTE
19-10-1316:30
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN56Artà63
26-10-1319:30
LR
Campos55BAHÍA SAN AGUSTÍN46
09-11-1317:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN44Petra-Porreres28
16-11-1318:00
LR
Uadis B72BAHÍA SAN AGUSTÍN43
23-11-1319:15
LR
Llucmajor69BAHÍA SAN AGUSTÍN62
30-11-1318:30
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN44La Salle C38
14-12-1317:00
LR
Joan Capó50BAHÍA SAN AGUSTÍN44
21-12-1320:00
LR
Artà38BAHÍA SAN AGUSTÍN47
11-01-1417:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN39Campos54
25-01-1417:00
LR
Petra-Porreres33BAHÍA SAN AGUSTÍN72
01-02-1417:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN37Uadis B42
08-02-1418:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN48Llucmajor59
15-02-1417:30
LR
La Salle C46BAHÍA SAN AGUSTÍN81
22-02-1417:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN82Joan Capó49
08-03-1417:00
GP
BAHÍA SAN AGUSTÍN47Sa Indioteria35
15-03-1417:00
GP
Calvià49BAHÍA SAN AGUSTÍN65
22-03-1418:00
GP
Joan Capó43BAHÍA SAN AGUSTÍN57
29-03-1417:00
GP
BAHÍA SAN AGUSTÍN72Sant Josep B43
05-04-1418:30
GP
Sa Cabaneta42BAHÍA SAN AGUSTÍN49
12-04-1417:30
GP
Sa Indioteria51BAHÍA SAN AGUSTÍN61
26-04-1417:00
GP
BAHÍA SAN AGUSTÍN55Calvià41
10-05-1417:00
GP
BAHÍA SAN AGUSTÍN44Joan Capó46
17-05-1411:00
GP
Sant Josep B29BAHÍA SAN AGUSTÍN57
24-05-1417:00
GP
BAHÍA SAN AGUSTÍN37Sa Cabaneta40
21-06-1417:00
FF
Joan Capó47BAHÍA SAN AGUSTÍN38

 RESUMEN 
 Partidos  25 Ganados 14 Perdidos 11 S/marcador 0 Pendientes 0 Ptos.favor 1327 Ptos.contra 1162


Resultados y clasificaciones INFANTIL MASCULÍ C 13/14 en fbib.es

MINI MASCULÍ A 13/14

BAHÍA SAN AGUSTÍN

$infoEquip

PLANTILLA

 Num Nombre Función  Altura
 5 SERGI BOYERAS  150 
 8 TONI BAUZÁ  148 
 10 ADRIÁN SABORIDO  145 
 11 PAU TENDERO  165 
 12 MICHAEL OKAFOR  167 
 13 RODRIGO SANTOS  154 
 16 LUCAS SCHIEBELHUT  154 
 22 RENÉ CARRILLO  160 
 23 MARC PALMER  158 
 55 AMADOR MARTÍNEZ  163 
  JOAN BARCELÓ Entrenador  
  ANDRÉS SABORIDO Entrenador ayte.  
  VICTOR TENDERO Delegado equipo  

CALENDARIO

DIAHORALOCALVISITANTE
08-11-1319:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN85Esporles34
19-11-1319:00
LR
Ciutat d'Inca A69BAHÍA SAN AGUSTÍN92
22-11-1319:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN67Sa Pobla16
29-11-1319:00
LR
Bàsquet Manacor8BAHÍA SAN AGUSTÍN58
16-12-1318:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN67Bàsquet Pla A15
19-12-1319:00
LR
La Salle A61BAHÍA SAN AGUSTÍN90
10-01-1419:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN74Joan Capó A23
17-01-1419:30
LR
Molinar A3BAHÍA SAN AGUSTÍN54
31-01-1419:00
LR
Uadis A65BAHÍA SAN AGUSTÍN84
07-02-1419:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN86Cide A36
14-02-1419:30
LR
Esporles62BAHÍA SAN AGUSTÍN112
21-02-1419:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN71Ciutat d'Inca A20
07-03-1419:30
LR
Sa Pobla63BAHÍA SAN AGUSTÍN108
14-03-1419:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN63Bàsquet Manacor12
20-03-1418:30
LR
Bàsquet Pla A25BAHÍA SAN AGUSTÍN75
28-03-1419:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN115La Salle A78
03-04-1419:30
LR
Joan Capó A17BAHÍA SAN AGUSTÍN68
30-04-1418:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN58Molinar A7
06-05-1410:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN109Uadis A72
04-06-1420:00
CB
La Salle86BAHÍA SAN AGUSTÍN96
06-06-1419:30
CB
Ses Salines Eivissa16BAHÍA SAN AGUSTÍN66
07-06-1409:30
CB
Sa Graduada Eivissa53BAHÍA SAN AGUSTÍN103
19:30
CB
Alcázar Maó65BAHÍA SAN AGUSTÍN105
08-06-1411:00
CB
Boscos Ciutadella24BAHÍA SAN AGUSTÍN74
25-06-1417:00
JN
Bosco Salesianos15BAHÍA SAN AGUSTÍN67
26-06-1409:30
JN
Mutil Basket67BAHÍA SAN AGUSTÍN118
17:00
JN
CD Enrique Soler26BAHÍA SAN AGUSTÍN79
27-06-1409:30
JN
Colegio Lastra BVM40BAHÍA SAN AGUSTÍN90
17:30
JN
Castro Urdiales49BAHÍA SAN AGUSTÍN100
12:30
JN
Marín Peixegalego88BAHÍA SAN AGUSTÍN116

 RESUMEN 
 Partidos  30 Ganados 30 Perdidos 0 S/marcador 0 Pendientes 0 Ptos.favor 2550 Ptos.contra 1215


Resultados y clasificaciones MINI MASCULÍ A 13/14 en fbib.es

MINI MASCULÍ B 13/14

BAHÍA SAN AGUSTÍN

$infoEquip

PLANTILLA

 Num Nombre Función  Altura
 4 LEANDRO GABRIEL DI MARTINO  148 
 5 JUAN FRANCISCO LARA  146 
 5 PAU FÉLIX  145 
 6 FRANCIS ROSSELLÓ  156 
 7 LUIS NICOLAS DE BODISCO  137 
 8 XAVIER LLABRES  141 
 9 XAVIER LOPEZ  146 
 10 MARC ANDREU  151 
 11 MARCOS SCHIEBELHUT  144 
 15 NEPTUNE MULCEBERG LUMAYAG  131 
 16 JESÚS LLABRES  143 
 17 JHOMAR SABALBURO  147 
  NORBERT SCHIEBELHUT Entrenador  
  ANTONI MUT Delegado equipo  

CALENDARIO

DIAHORALOCALVISITANTE
26-10-1312:00
AM
Sa Cabaneta32BAHÍA SAN AGUSTÍN72
16-11-1312:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN49Bàsquet Pla B19
23-11-1312:15
LR
Bàsquet Inca B72BAHÍA SAN AGUSTÍN67
14-12-1310:45
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN43Lloseta13
18-01-1416:00
LR
La Salle B48BAHÍA SAN AGUSTÍN17
25-01-1412:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN44Sa Indioteria B13
01-02-1412:00
LR
Sa Pobla B37BAHÍA SAN AGUSTÍN62
08-02-1410:45
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN38Santa Maria B7
15-02-1411:00
LR
Bàsquet Muro12BAHÍA SAN AGUSTÍN42
22-02-1411:00
LR
Bàsquet Pla B48BAHÍA SAN AGUSTÍN40
08-03-1410:45
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN63Bàsquet Inca B58
22-03-1412:00
LR
Lloseta20BAHÍA SAN AGUSTÍN51
29-03-1410:45
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN60La Salle B91
05-04-1411:00
LR
Sa Indioteria B6BAHÍA SAN AGUSTÍN36
26-04-1412:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN54Sa Pobla B60
10-05-1410:00
LR
Santa Maria B6BAHÍA SAN AGUSTÍN36
17-05-1410:45
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN34Bàsquet Muro4

 RESUMEN 
 Partidos  17 Ganados 12 Perdidos 5 S/marcador 0 Pendientes 0 Ptos.favor 808 Ptos.contra 546


Resultados y clasificaciones MINI MASCULÍ B 13/14 en fbib.es

MINI MASCULÍ C 13/14

BAHÍA SAN AGUSTÍN

$infoEquip

PLANTILLA

 Num Nombre Función  Altura
  IAN RUIZ   
  CARLOS VIDAL   
 7 MANUEL ANTONI MAS   
 8 ALEJANDRO SOTOMAYOR   
 9 SANTIAGO ROSTAGNOL   
 10 MARC SVENGAS   
 11 GABRIEL ANGEL CANALS   
 12 RAFAEL PÉREZ   
 13 DIETHER BRAIAM RIOJA   
 16 ROMÁN NIEVAS   
 17 LEONARDO POU   
  MIQUEL LLULL Entrenador  

CALENDARIO

DIAHORALOCALVISITANTE
16-11-1311:00
LR
Joan Capó B33BAHÍA SAN AGUSTÍN2
23-11-1310:15
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN5Llucmajor B36
30-11-1312:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN3Uadis B33
14-12-1316:00
LR
La Salle C50BAHÍA SAN AGUSTÍN20
21-12-1300:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN46Molinar B77
24-01-1418:30
LR
Petra B46BAHÍA SAN AGUSTÍN39
01-02-1410:45
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN15Madre Alberta45
08-02-1416:00
LR
Santanyí7BAHÍA SAN AGUSTÍN38
15-02-1410:45
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN11Cide B41
22-02-1412:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN14Joan Capó B44
08-03-1409:30
LR
Llucmajor B45BAHÍA SAN AGUSTÍN14
15-03-1409:30
LR
Uadis B37BAHÍA SAN AGUSTÍN7
22-03-1412:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN41La Salle C47
28-03-1419:15
LR
Molinar B61BAHÍA SAN AGUSTÍN31
05-04-1410:45
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN32Petra B25
26-04-1400:00
LR
Madre Alberta37BAHÍA SAN AGUSTÍN7
10-05-1411:30
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN16Santanyí47
17-05-1411:00
LR
Cide B40BAHÍA SAN AGUSTÍN10

 RESUMEN 
 Partidos  18 Ganados 2 Perdidos 16 S/marcador 0 Pendientes 0 Ptos.favor 351 Ptos.contra 751


Resultados y clasificaciones MINI MASCULÍ C 13/14 en fbib.es

MINI FEMENÍ A 13/14

BAHÍA SAN AGUSTÍN

$infoEquip

PLANTILLA

 Num Nombre Función  Altura
 4 PAULA REUS  160 
 5 MARÍA ROSA MIRALLES  147 
 7 CARMEN RIGO  145 
 8 MARTA GARCÍA  151 
 9 AITANA JEREZ  155 
 10 LIDIA MORENO  166 
 11 AINA TUGORES  150 
 12 ISABEL MUT  152 
 14 ESTER MEDINA  148 
 18 JÚLIA SALVÀ  157 
  CATI JAUME Entrenador  
  XISCA JAUME Entrenador ayte.  
  BELÉN FERNÁNDEZ Delegado equipo  

CALENDARIO

DIAHORALOCALVISITANTE
08-11-1318:30
LR
Bàsquet Pla A43BAHÍA SAN AGUSTÍN54
15-11-1319:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN57Hispània A54
29-11-1319:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN69Bàsquet Manacor A31
13-12-1318:30
LR
Montuiri A46BAHÍA SAN AGUSTÍN60
20-12-1319:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN21Zona 5 A71
11-01-1412:30
LR
Dakota Alcúdia A37BAHÍA SAN AGUSTÍN64
24-01-1419:00
LR
La Salle A68BAHÍA SAN AGUSTÍN58
31-01-1419:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN12Sant Josep A62
14-02-1419:00
EA
BAHÍA SAN AGUSTÍN60Hispània46
21-02-1419:00
EA
Zona 573BAHÍA SAN AGUSTÍN23
07-03-1419:00
EA
Sant Josep71BAHÍA SAN AGUSTÍN20
15-03-1419:00
EA
BAHÍA SAN AGUSTÍN46La Salle66
21-03-1419:00
EA
Petra-Montuïri47BAHÍA SAN AGUSTÍN52
28-03-1419:00
EA
Hispània62BAHÍA SAN AGUSTÍN66
03-04-1419:00
EA
BAHÍA SAN AGUSTÍN53Zona 574
25-04-1419:00
EA
BAHÍA SAN AGUSTÍN30Sant Josep81
02-05-1419:00
EA
La Salle64BAHÍA SAN AGUSTÍN35
10-05-1410:00
EA
BAHÍA SAN AGUSTÍN79Petra-Montuïri55
23-05-1420:00
CM
Zona 589BAHÍA SAN AGUSTÍN41
24-05-1417:00
CM
La Salle69BAHÍA SAN AGUSTÍN19
25-05-1417:00
CM
Montuïri63BAHÍA SAN AGUSTÍN37

 RESUMEN 
 Partidos  21 Ganados 9 Perdidos 12 S/marcador 0 Pendientes 0 Ptos.favor 956 Ptos.contra 1272


Resultados y clasificaciones MINI FEMENÍ A 13/14 en fbib.es

MINI FEMENÍ B 13/14

BAHÍA SAN AGUSTÍN

$infoEquip

PLANTILLA

 Num Nombre Función  Altura
  LYA MORELYA AVELLANEDA  147 
  MAGDALENA RUEDA  153 
  MARIA BELMONTE  166 
 5 ANA CERDÀ  151 
 6 YUREMA GABRIEL  147 
 7 MAGDALENA RAMIS  162 
 10 AINHOA DÍAZ  145 
 11 CLAUDIA JIMÉNEZ  158 
 12 MERCÈ FELIU  155 
 13 BEL MORCILLO  146 
 14 ANDREA PERALES  145 
 15 FRANCINA CAMPINS  145 
 16 NURIA LIXUAN DARDER  157 
 17 LUCÍA JUNCAL  149 
 18 MARTA SACRISTÁN  145 
 19 CRISTINA BARCELÓ  142 
  XISCA JAUME Entrenador  
  BEATRIZ LEZCANO Entrenador ayte.  
  MARIA MARTÍN Delegado equipo  

CALENDARIO

DIAHORALOCALVISITANTE
09-11-1312:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN48Joan Capó B31
16-11-1316:00
LR
La Salle C35BAHÍA SAN AGUSTÍN56
23-11-1310:15
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN28Zona 5 B37
30-11-1312:00
LR
Bàsquet Pla B51BAHÍA SAN AGUSTÍN41
14-12-1310:45
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN35Sa Cabaneta B5
21-12-1310:15
LR
Hispània B8BAHÍA SAN AGUSTÍN38
11-01-1410:45
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN32Sant Josep B36
25-01-1416:00
LR
La Salle B51BAHÍA SAN AGUSTÍN40
01-02-1410:45
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN52Zona 5 C43
08-02-1412:00
LR
Petra B45BAHÍA SAN AGUSTÍN52
15-02-1409:30
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN50Dakota Alcúdia B18
22-02-1412:00
LR
Joan Capó B53BAHÍA SAN AGUSTÍN40
08-03-1412:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN40La Salle C10
15-03-1410:00
LR
Zona 5 B38BAHÍA SAN AGUSTÍN7
22-03-1409:30
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN50Bàsquet Pla B30
29-03-1412:00
LR
Sa Cabaneta B38BAHÍA SAN AGUSTÍN62
05-04-1409:30
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN41Hispània B10
12-04-1412:00
LR
Sant Josep B39BAHÍA SAN AGUSTÍN53
26-04-1410:45
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN47La Salle B48
10-05-1410:00
LR
Zona 5 C47BAHÍA SAN AGUSTÍN68
17-05-1409:30
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN50Petra B52
31-05-1417:00
LR
Dakota Alcúdia B37BAHÍA SAN AGUSTÍN53

 RESUMEN 
 Partidos  22 Ganados 14 Perdidos 8 S/marcador 0 Pendientes 0 Ptos.favor 983 Ptos.contra 762


Resultados y clasificaciones MINI FEMENÍ B 13/14 en fbib.es

PRE-MINI MASCULINO A 13/14

BAHÍA SAN AGUSTÍN

$infoEquip

PLANTILLA

 Num Nombre Función  Altura
 4 ARNAU MARTÍN   
 5 JOAN CRESPÍ   
 6 JAUME JUAN   
 8 MIQUEL SANTANDREU   
 10 ALBERT GALVÁN   
 11 JORGE DAVID ITURRI  129 
 13 MAXIMO CONTESTI   
 14 ALEX REUS  136 
 15 VÍCTOR ESCUDERO   
 18 ARTUR VILAR   
 22 EDUARDO SOTOMAYOR   
  JUAN MIGUEL RIGO Entrenador  
  ALEJANDRO RIGO Delegado equipo  

CALENDARIO

DIAHORALOCALVISITANTE
02-11-1309:30
LR
Sa Indioteria0BAHÍA SAN AGUSTÍN0
09-11-1309:30
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN0Molinar0
16-11-1311:00
LR
Sant Josep0BAHÍA SAN AGUSTÍN0
23-11-1309:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN0Madre Alberta0
30-11-1310:45
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN0Hispània A0
14-12-1310:30
LR
La Salle A0BAHÍA SAN AGUSTÍN0
21-12-1310:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN0B.Manacor A0
10-01-1418:30
LR
Joventut Mariana0BAHÍA SAN AGUSTÍN0
18-01-1410:45
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN0Ciutat de Palma0
24-01-1418:30
LR
Andratx0BAHÍA SAN AGUSTÍN0
30-01-1418:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN0S.Mònica0
08-02-1410:00
LR
Cide0BAHÍA SAN AGUSTÍN0
15-02-1409:30
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN0La Salle B0
22-02-1410:45
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN0Sa Indioteria0
08-03-1410:15
LR
Molinar0BAHÍA SAN AGUSTÍN0
15-03-1410:45
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN0Sant Josep0
22-03-1410:00
LR
Madre Alberta0BAHÍA SAN AGUSTÍN0
29-03-1410:45
LR
Hispània A0BAHÍA SAN AGUSTÍN0
05-04-1410:45
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN0La Salle A0
12-04-1410:30
LR
Bàsquet Manacor A0BAHÍA SAN AGUSTÍN0
26-04-1410:45
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN0Joventut Mariana0
03-05-1410:00
LR
Ciutat de Palma0BAHÍA SAN AGUSTÍN0
13-05-1417:15
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN0Andratx0
17-05-1409:30
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN0Santa Mónica0
24-05-1412:00
LR
BAHÍA SAN AGUSTÍN0Cide0
15-06-1412:00
LR
La Salle B0BAHÍA SAN AGUSTÍN0

 RESUMEN 
 Partidos  26 Ganados 0 Perdidos 0 S/marcador 26 Pendientes 0 Ptos.favor 0 Ptos.contra 0


Resultados y clasificaciones PRE-MINI MASCULINO A 13/14 en fbib.es

logopalmer2.pngimprentabahia.pngcolegio.pngair_europa_ok_(1).pngcaixabank_logo_optimitzat_patrocini_cmyk_300dpi.pnglogo-fundacion-vertical2.pngcasetes.pngblanca2negre2.jpg09_electrica_baleares.jpgconectabalear-h.pnginst_fertilidad_ok.png9_quiron.jpgalsa2.pngibacar.pnglaherba.pngalua2b.jpg

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación y realizar tareas de analítica. Una vez acepte no volverá a ver este mensaje. Si no está de acuerdo le invitamos a consultar nuestra -> política de cookies.

Acepto cookies de esta web