PRÓXIMO PARTIDO EN CASA
logo-PAE-fondo-blanco
Areyns Basquet Joventut
Domingo 30 Septiembre 12:30 h.

Estadisticas EBA 17-18

VALORACIÓN
BUSTAMANTE
BUSTAMANTE 14.27
GARCÍA 14.15
TEIJIDO 10.35
SERRA 10.24
BERNACER 10.14
PUNTOS
BUSTAMANTE
BUSTAMANTE 13.82
GARCÍA 12.46
CORBACHO 12.20
SERRA 11.24
TEIJIDO 8.45
REBOTES
BUSTAMANTE
BUSTAMANTE 7.95
TEIJIDO 5.75
BERNACER 5.43
LLOMPART 5.06
SANCHEZ 3.12
ASISTENCIAS
GARCÍA
GARCÍA 3.31
CLAR 2.45
BUSTAMANTE 2.00
SERRA 1.48
REDA 1.33
MINUTOS
BUSTAMANTE
BUSTAMANTE 31:02
SERRA 26:05
GARCÍA 25:23
BERNACER 23:02
REDA 22:32

Jornada EBA grupo C

 

Partidos EBA 2018-2019

Liga regular

sab 22/09/18 19:00 Ilerdauto Nissan Pardinye 0 PALMA 0
dom 30/09/18 12:30 PALMA 0 Areyns Basquet Joventut 0
sab 06/10/18 19:00 Barbera Team Values 0 PALMA 0
dom 14/10/18 12:30 PALMA 0 FC Martinenc Bàsquet 0
dom 21/10/18 13:00 Jac Sants A 0 PALMA 0
dom 28/10/18 12:30 PALMA 0 Recambios Gaudí Mollet 0
sab 03/11/18 18:30 Alfindén CB 0 PALMA 0
dom 11/11/18 12:30 PALMA 0 Coalci CB Sant Josep 0
dom 18/11/18 18:30 BBA Castelldefels 0 PALMA 0
dom 25/11/18 12:30 PALMA 0 Vive El Masnou Basquet 0
sab 01/12/18 18:00 Oic Penta UB Sant Adrià A 0 PALMA 0
dom 16/12/18 12:30 PALMA 0 Sese A 0
sab 12/01/19 20:00 BC Morabanc Andorra B 0 PALMA 0
dom 20/01/19 12:30 PALMA 0 Ilerdauto Nissan Pardinye 0
sab 26/01/19 19:45 Areyns Bàsquet Joventut 0 PALMA 0
dom 10/02/19 12:30 PALMA 0 Barbera Team Values 0
sab 16/02/19 18:00 FC Martinenc Bàsquet 0 PALMA 0
dom 24/02/19 12:30 PALMA 0 Jac Sants A 0
sab 02/03/19 20:00 Recambios Gaudí Mollet 0 PALMA 0
dom 10/03/19 12:30 PALMA 0 Alfindén CB 0
sab 16/03/19 18:00 Coalci CB Sant Josep 0 PALMA 0
dom 24/03/19 12:30 PALMA 0 BBA Castelldefels 0
sab 30/03/19 20:00 Vive El Masnou Basquet 0 PALMA 0
dom 07/04/19 12:30 PALMA 0 Oic Penta UB Sant Adrià A 0
sab 13/04/19 19:00 Sese A 0 PALMA 0
sab 27/04/19 19:00 PALMA 0 BC Morabank Andorra B 0

PRÓXIMO PARTIDO EN CASA
logo-PAE-fondo-blanco
Areyns Basquet Joventut
Domingo 30 Septiembre 12:30 h.

Estadisticas EBA 17-18

VALORACIÓN
BUSTAMANTE
BUSTAMANTE 14.27
GARCÍA 14.15
TEIJIDO 10.35
SERRA 10.24
BERNACER 10.14
PUNTOS
BUSTAMANTE
BUSTAMANTE 13.82
GARCÍA 12.46
CORBACHO 12.20
SERRA 11.24
TEIJIDO 8.45
REBOTES
BUSTAMANTE
BUSTAMANTE 7.95
TEIJIDO 5.75
BERNACER 5.43
LLOMPART 5.06
SANCHEZ 3.12
ASISTENCIAS
GARCÍA
GARCÍA 3.31
CLAR 2.45
BUSTAMANTE 2.00
SERRA 1.48
REDA 1.33
MINUTOS
BUSTAMANTE
BUSTAMANTE 31:02
SERRA 26:05
GARCÍA 25:23
BERNACER 23:02
REDA 22:32

Jornada EBA grupo C

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación y realizar tareas de analítica. Una vez acepte no volverá a ver este mensaje. Si no está de acuerdo le invitamos a consultar nuestra -> política de cookies.

Acepto cookies de esta web