Partidos oficiales 20-21

 Total partidos 0
 Partidos jugados 0 0%
 Partidos ganados 0 0%
 Partidos perdidos 0 0%
 Puntos a favor  0 pp
 Puntos en contra  0 pp
 Diferencia puntos 0 0 pp

Últimos resultados

07/02-20:00 INFANTIL FEM PREF
Montuïri A 73 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE 54
07/02-19:15 MINI FEMENINO
IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN 1 - Santa Maria 51
07/02-18:45 MINI MASCULINO ESP
Sant Josep Obrer 60 - SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA ESPECIAL 9
02/02-20:30 SUB-23
Urbient Santa María 27 - RTE. TRES PALAS 122
02/02-18:30 CADETE FEMENINO
Andratx 66 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 67

Hay que felicitar a...


SERGIO GARCÍAS
MINI MASCULÍ PREFERENT
21/07 (10 años)

ALVARO LORIENTE
MINI MASCULÍ ESPECIAL
21/07 (11 años)

GERARD BONET
MINI MASCULÍ ESPECIAL
22/07 (10 años)

PABLO SANCHEZ
INICIACIÓ PALMA 13'
23/07 (7 años)

SEBASTIÁ CAPARRÓS
PRE-MINI MASCULÍ ARENAL VERD
26/07 (9 años)

 

Campeonatos 2013-2014

CAMPEONATO DE BALEARES MINI MASCULINO
Poliesportiu Sinia Costabella - Maó - el 4 al 8 de junio

 

JORNADA 1
Miércoles 4 20:00 La Salle 86 - BSA 96 (Pista Binissalem) 

19:00 Sa Graduada 83 - Ses Salines 57 (Pista Eivissa)

20:00 Alcázar 63 - Boscos Ciutadella 57
JORNADA 2
Viernes 6 16:30 Boscos Ciutadella 64 - Sa Graduada 61

18:00 La Salle 112 - Alcázar 62

19:30 Ses Salines 16 - BSA 66
JORNADA 3
Sábado 7 09:30 Sa Graduada 53 - BSA 103

11:00 Boscos Ciutadella 36 - La Salle 86

12:30 Alcázar 69 - Ses Salines 17
16:30 Sa Graduada 28 - La Salle 78

18:00 Boscos Ciutadella 65 - Ses Salines 31

19:30 Alcázar 65 - BSA 105
JORNADA 4
Domingo 8 09:30 Alcázar 89 - Sa Graduada 55

11:00 Boscos Ciutadella 24 - BSA 74

12:30 La Salle 56 - Ses Salines 6

 

Partidos oficiales 20-21

 Total partidos 0
 Partidos jugados 0 0%
 Partidos ganados 0 0%
 Partidos perdidos 0 0%
 Puntos a favor  0 pp
 Puntos en contra  0 pp
 Diferencia puntos 0 0 pp

Últimos resultados

07/02-20:00 INFANTIL FEM PREF
Montuïri A 73 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE 54
07/02-19:15 MINI FEMENINO
IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN 1 - Santa Maria 51
07/02-18:45 MINI MASCULINO ESP
Sant Josep Obrer 60 - SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA ESPECIAL 9
02/02-20:30 SUB-23
Urbient Santa María 27 - RTE. TRES PALAS 122
02/02-18:30 CADETE FEMENINO
Andratx 66 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 67

Hay que felicitar a...


SERGIO GARCÍAS
MINI MASCULÍ PREFERENT
21/07 (10 años)

ALVARO LORIENTE
MINI MASCULÍ ESPECIAL
21/07 (11 años)

GERARD BONET
MINI MASCULÍ ESPECIAL
22/07 (10 años)

PABLO SANCHEZ
INICIACIÓ PALMA 13'
23/07 (7 años)

SEBASTIÁ CAPARRÓS
PRE-MINI MASCULÍ ARENAL VERD
26/07 (9 años)

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación y realizar tareas de analítica. Una vez acepte no volverá a ver este mensaje. Si no está de acuerdo le invitamos a consultar nuestra -> política de cookies.

Acepto cookies de esta web